Редакция районной газеты «Зара» объявляет акцию под названием «Внимание! Работает Амур» и конкурс на лучшее фото влюбленной пары!

Актуально Новости района Общество

📌С сегодняшнего дня и на протяжении всего завтрашнего мы будем принимать от пар поздравления в адрес ваших вторых половинок и публиковать их в День Святого Валентина в своих социальны сетях. ☝️К слову, поздравления могут быть и для влюбленных пар от их родных, близких, друзей!

📷🎉Присылайте свои поздравления (обязательно с фотографией!) в мессенджеры Вайбер и Телеграм (+375 33 342-73-82) или через сообщения в наших соцсетях с пометкой «Работает амур», указав при этом одну из социальных сетей «Зары» (ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук, Инстаграм или телеграм-канал), где бы вы хотели видеть свое фото и пожелание.

❗️🔥Счастливые пары, ловите момент! Воспользуйтесь шансом поздравить своих любимых абсолютно бесплатно!!!

❗️❤️⚡️Параллельно с объявленной выше акцией «Внимание! Работает Амур» редакция проводит конкурс на лучшую фотографию влюбленной пары.

📷❤️Присылайте свои фотографии в мессенджеры Вайбер и Телеграм (+375 33 342-73-82) или через сообщения в наших соцсетях с пометкой «На конкурс».

❗️ Фотографии пар, присланные в рамках акции «Внимание! Работает Амур», также участвуют в конкурсе.

✅Фотографии принимаются до 20.00 14 февраля.

🏆Победитель конкурса, который определится по итогам голосования в нашем телеграм-канале, получит ПРИЗ🎁!!!

👉Голосование стартует в 9.00 15 февраля и завершится в 20.00 17 февраля!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *