В ожидании ежегодного Послания Президента: мнения жителей Бешенковичского района

Актуально Общество

В ожидании ежегодного Послания Президента Республики Беларусь к белорусскому народу и Национальному собранию: мнения жителей Бешенковичского района.

Марина СУХВАЛОВА, руководитель физического воспитания ГУО «Детский сад №1 г. п. Бешенковичи»:

«Мне хочется верить в светлое будущее, ведь мы, белорусы, мирные люди. Мир и спокойствие нам достались слишком дорогой ценой. Мы хотим жить под мирным небом, чтобы молодое поколение граждан сохранило трепетное отношение к исторической памяти. Чтобы наши дети и внуки не забывали подвиги дедов и отцов, на которые те шли ради нашего счастливого «сегодня», а спортсмены выступали под нашим белорусским флагом и гимном на мировых аренах. Пусть процветает Родина, пусть весь наш дружный народ живет в мире, стабильности и дальше уверенно смотрит в будущее. Я горжусь тем, что живу в Беларуси! Я горжусь своей всем сердцем любимой страной!

 

Завтра наш лидер, наш Президент обратится к народу и Национальному собранию. Жду этого момента с нетерпением, ведь это знаковое, фундаментальное мероприятие, в ходе которого Глава государства поднимает самые сложные и острые темы, волнующие общество, и определяет стратегию развития страны, как нам выстоять в глобальном хаосе. В таких обращениях четко оговариваются конкретные пути решения проблем. Уверена, по каждому озвученному вопросу мы получим исчерпывающие ответы».



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *