Бешенковичский район посетил председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома Борис Ефремов

Актуально Новости района Общество

Сегодня, 1 августа, Бешенковичский район с рабочим визитом посетил председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома Б. С. Ефремов.

Борис Сергеевич провел в райисполкоме личный прием граждан, юридических лиц, посетил отделение круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов, пообщался с его постояльцами, также встретился со специалистами и посетителями отделений ТЦСОН, присутствовал на занятиях, которые проводились там в это время, ознакомился с выставкой работ посетителей. Кроме того, Б. С. Ефремов совершил визит в Бочейковскую больницу сестринского ухода.

Председателя комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома сопровождали глава района Галина Унукович, ее заместитель Александр Ерашов, начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Елена Овчинникова и директор ТЦСОН Александр Моцевич.

В рамках визита обсудили современные тенденции рынка труда, работу по содействию занятости населения, как продвигается реализация программы «Один район – один проект», а также приоритеты, основные направления деятельности и задачи, к реализации которых необходимо стремиться трудовым коллективам. Особый акцент был сделан на перспективах развития ТЦСОН.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *