Акция «Наши дети» стартовала в СШ №2 г.п. Бешенковичи им. М. Н. Ткаченко

Актуально Важное Общество

Старт республиканской благотворительной акции «Наши дети» сегодня дали и в средней школе №2 г. п. Бешенковичи имени М. Н. Ткаченко.

Поздравить ребят и педагогов с наступающими праздниками в учреждение образования пришли заместитель председателя райисполкома, депутат Витебского областного Совета депутатов Александр Ерашов и заместитель военного комиссара Бешенковичского и Шумилинского районов по территориальной обороне (Шумилинский район) Евгений Горнак.

Александр Иванович пожелал ребятам, чтобы все были здоровыми, счастливыми, примером всегда и во всем, стали достойными гражданами нашей страны, и в канун Нового года вручил директору учреждения образования Ольге Красаковой сертификат на сумму 1000 рублей от районного исполнительного комитета. Деньги предназначены для укрепления материально-технической базы.

В торжественной обстановке гости выполнили почетную миссию, вручили десятиклассникам — учащимся профильной группы военно-патриотического направления — удостоверения курсантов военно-патриотического клуба «Патриот», созданного в учреждении образования.

Продолжилось мероприятие весельем у новогодней елки с Дедом Морозом и Снегурочкой, с музыкой, песнями, играми и танцами. В стране настало время чудес.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *