«Наши дети» — самый нужный и самый трогательный марафон продолжается в Бешенковичском районе!

Актуально Новости района Общество

Ежегодная благотворительная акция «Наши дети» — самый нужный и самый трогательный марафон, который дает возможность проявить заботу, подарить частичку тепла тем, кто обделён и нуждается в нашем внимании.

Для многих учреждений и организаций участие в нем уже стало доброй традицией, как, например, для Центра банковских услуг №203 ОАО «АСБ Беларусбанк» в г. п. Бешенковичи и районной организации общественного объединения «Белорусское общество Красного Креста», которые приобрели сладкие подарки для детей из многодетной семьи Антроповых из агрогородка Улла.

Директор ЦБУ №203 ОАО «АСБ Беларусбанк» в г.п. Бешенковичи Ольга Невельская, главный специалист службы розничного и корпоративного бизнеса Галина Цынгалёва и председатель районной организации БОКК Наталья Новикова поздравили с Новым годом и Рождеством Максима, Анастасию, Злату и Карину Антроповых у главной новогодней елки района в Бешенковичах. Вместе с наилучшими пожеланиями передали ребятам подарки, которые накануне праздников ждут все дети.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *