Соглашение о сотрудничестве подписано между Бешенковичским и Псковским районами

Актуально Главное Общество

Глава района Галина Унукович вчера приняла участие в Дне Псковской области на Международной выставке-форуме «Россия» в Москве

В рамках мероприятия состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между нашим районом и Псковским районом Псковской области Российской Федерации.

Подписывая документ, Галина Унукович и  Глава Псковского района Наталья Федорова отметили, что тем самым наши регионы продолжат последовательно наращивать сотрудничество в торгово-экономической, культурной, спортивной, образовательной и туристической сферах.

«Хочется, чтобы региональные связи крепли, а наше взаимодействие становилось все лучше и лучше. Для нас всех это очень важно. Россия и Беларусь не только хранят, но и приумножают славные традиции крепкой дружбы и взаимовыручки. Уверена, что сотрудничество будет и впредь развиваться по всем ключевым направлениям», — отметила Галина Унукович и добавила, что особенно почетно подписывать данное соглашение на международной выставке-форуме «Россия», которая посвящена ярким достижениям дружественной нам страны.

Международная выставка-форум «Россия» организована по решению Президента РФ Владимира Путина. Грандиозное событие, развернувшееся на площадях Выставки достижений народного хозяйства в Москве, представляет все 89 регионов страны, а также федеральные Министерства и крупные корпорации. Выставка продолжит работу до 12 апреля.

Псковская область представлена на масштабном мероприятии стендом в павильоне № 75. Торжественное открытие Дня региона на выставке-форуме «Россия» состоялось с участием Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова.

 



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *