Выборы – важное событие: напомните об этом своим близким

Выборы — 2024 Мы -- молодые Общество

На прошлой неделе на Бешенковиччине стартовал республиканский молодежный информационно-просветительский проект «Паштоўка.БЕЛ», в рамках которого каждый белорус может заполнить почтовую открытку «Выбираем будущее вместе!» и бесплатно отправить любому адресату в нашей стране.

Активисты РК ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» уже пригласили поучаствовать в акции коллективы Территориального центра социального обслуживания населения, СШ №2 г.п. Бешенковичи им. М. Н. Ткаченко, центра по обеспечению деятельности бюджетных организаций, отдела принудительного исполнения, ОГАИ РОВД и другие.

«Проект будет продолжаться по 20 февраля, — отметила молодежный лидер района Ольга Фиешко. – Это своеобразный вклад бешенковичской молодежи в ход избирательной кампании. Таким образом мы повышаем электоральную активность наших земляков. Выборы – очень важное в жизни должны занять активную гражданскую позицию и рассказывать своим близким о том, что необходимо прийти на участки для голосования и отдать свой голос, выполнить свой долг».



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *