Два пожара, на которых погибли люди: трагедия случилась в Бешенковичском районе

Происшествия

5 марта в Бешенковичском районе произошло два пожара, на которых погибли люди. Обе трагедии случились на территории Верхнекривинского сельсовета.

…Сигнал о пожаре в доме, расположенном в д. Старые Ранчицы, спасателям поступил в 18:09. По прибытии к месту возгорания наблюдалось незначительное задымление из дома. В кресле возле печи был обнаружен не обгоревший труп внука хозяйки дома, которая умерла в 2005 году. Домовладение бесхозное, в наследство близкие родственники не вступали. Дом периодически эксплуатировал погибший мужчина 1976 года рождения. Погибший нигде не работал, зарегистрирован в Могилевской области.

Вторая трагедия случилась буквально через несколько часов в д. Кривое Село: сообщение о пожаре в РОЧС поступило в 21:16.

Когда к месту вызова приехали спасатели, наблюдалось открытое горение дома. Обгоревший труп мужчины 1964 года рождения работники МЧС обнаружили в комнате на полу возле стены. В результате пожара уничтожены кровля, стены, потолочные перекрытия и повреждено имущество.

Причины пожаров устанавливаются. МЧС напоминает о необходимости быть осторожными с огнем, соблюдать правила пожарной безопасности!



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *