Более 150 объектов включены в план мероприятий по подготовке к областному фестивалю-ярмарке тружеников села «Дожинки-2024» в Бешенковичах

"Дожинки--2024" в Бешенковичах Важное Общество

Более 150 объектов включены в план мероприятий по подготовке к областному фестивалю-ярмарке тружеников села «Дожинки-2024», который пройдет в Бешенковичах

Об этом сегодня в ходе проведения первого выездного штаба по подготовке к областному празднику заявила глава района Галина Унукович.

В заседании, которое прошло под руководством председателя Витебского областного Совета депутатов Дмитрия Демидова, приняли участие представители районной власти, структурных подразделений облисполкома, областных и районных служб.

«В течение ближайшего времени в Бешенковичах предстоит выполнить большой объем работ, — отметил Дмитрий Демидов. — Время активных действий наступило. Надо подготовиться качественно и провести фестиваль на достойном уровне».

Подробно обсуждено положение дел по каждой сфере. Ответственным даны конкретные поручения. Все они должны быть выполнены к следующему штабу, проведение которого запланировано на май месяц.

Безусловно, журналисты районки будут следить за ходом подготовки объектов к «Дожинкам». Мы постараемся побывать на каждом из них. Будем держать вас в курсе событий. Оставайтесь с нами!



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *