В Бешенковичский участок Витебкоблавтотранса прибыл новый «МАЗ-206» - Зара Бешенковичи
Close
Курс валют: $ 2.8328 | € 3.3368 | ₽100 3.7438 | 
 Погода в Бешенковичах: 7 °Cпасмурно

В Бешенковичский участок Витебкоблавтотранса прибыл новый «МАЗ-206»

В Бешенковичский участок ОАО «Витебскоблавтотранс» прибыл новенький «МАЗ-206», призванный стать надежным помощником нашим автотранспортникам в пассажирских перевозках.

photo_2026-04-03_14-31-21

Этот современный автобус, оснащенный по последнему слову техники, способен перевозить до 72 пассажиров. Удобные сиденья – их 27 – предназначены для тех, кто ценит комфорт в пути, а 45 стоячих мест обеспечат доступность транспорта даже в часы пик. Особое внимание уделено людям с ограниченными возможностями: для них предусмотрено специальное место.

Новый «МАЗ-206» будет курсировать как по городскому маршруту, так и по популярному направлению «Бешенковичи — Витебск».

Стоит отметить, что в последнее время автопарк Бешенковичского участка значительно обновился. Из последних приобретений – два мощных «МАЗа-57», четыре маневренных «МАЗа-281» и два надежных «ГАЗ-А65». Эти новые машины уже успешно работают на маршрутах, доказывая свою эффективность и надежность.
По словам начальника участка Вадима Доморацкого, обновление автопарка – это не просто замена старой техники на новую, а инвестиция в будущее.

!«Мы стремимся обеспечить наших пассажиров самым современным и безопасным транспортом», – подчеркивает Вадим Доморацкий. – Каждый новый автобус – это шаг к повышению уровня комфорта, сокращению времени в пути и, конечно же, к безопасности наших пассажиров».

Светлана ВОРОШКО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Leave a comment
scroll to top