Close
Курс валют: $ 2.9783 | € 3.4501 | ₽100 3.7819 | 
 Погода в Бешенковичах: 18 °Cоблачно с прояснениями

Новогодними деревьями запасаемся по правилам

Бешенковичская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды предупреждает граждан, что самостоятельная заготовка новогодних деревьев может привести в соответствии со статьёй 15.22 КоАП Республики Беларусь к штрафу от 5 до 300 базовых величин. <P>

Бешенковичская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды в преддверии Нового года предупреждает граждан, что самостоятельная заготовка новогодних деревьев может привести к дополнительным денежным затратам и испортить новогоднее настроение.


Напоминаем, что штраф за незаконное уничтожение, изъятие и повреждение деревьев, кустарников или иной растительности в соответствии со статьёй 15.22 КоАП Республики Беларусь может составить от 5 до 300 базовых величин в зависимости от места вырубки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Leave a comment
scroll to top