В районе деревни Нижнее Кривино Бешенковичского района по просьбе населения возведены посадочные площадки

Актуально

Именно зимой в наибольшей степени проявляется умение дорожников работать чётко, оперативно и качественно в сложных и порой экстремальных погодных условиях. Но какие бы препятствия ни чинила стихия, транспортные артерии должны работать бесперебойно, а пользователи дорог — получить возможность комфортного проезда.
По информации начальника участка линейно-дорожной дистанции №361 филиала «ДЭУ‑36» РУП «Витебскавтодор» Александра Владимировича Коцура, их коллектив готов к работе в зимних условиях. В первые дни ноября, когда состоялся наш разговор, работники дорожной службы уже завершали установку указательных вех, дорожных знаков, вели заготовку соляно-песчаной смеси для подсыпки дорог.
Зимний сезон, когда служба переходит на круглосуточное дежурство, начинается с 15 ноября, надо всё успеть, чтобы обеспечить безопасный проезд, не создать проблем участникам дорожного движения. Параллельно завершаются работы на участках, где ведётся текущий ремонт дорожного полотна.
По просьбе населения в этом году работниками линейно-дорожной дистанции возведены и посадочные площадки в районе деревни Нижнее Кривино. Обустроенный остановочный пункт удобен как для сельчан, так и для посетителей городского кладбища. Ведь людям сейчас не нужно идти лишние полкилометра, чтобы посетить могилы умерших родственников.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *