В гармонии с собой и людьми


Районное потребительское общество на Доске почёта в этом году представляет Наталья Васильевна Сенчук (на снимке). Продавцом в мужском отделе универмага райцентра Наталья Васильевна работает не первый год. Хотя свой профессиональный путь она начинала в совсем другой сфере.


— Моя специальность – раскройщик-швея, — рассказывает женщина. – После учёбы я работала на витебской швейной фабрике «Знамя индустриализации», а после замужества вернулась жить и работать в родные края. Некоторое время была продавцом частного магазина, потом перешла в райпо. Работать здесь интересно. Во-первых, это постоянное общение с людьми, а во-вторых, командировки, с товаром мы уже съездили в Санкт-Петербург, Москву, Новгород…


Залог успеха в жизни и работе Н. В. Сенчук видит только в гармонии и уюте домашнего очага.


— Когда в семье прекрасные отношения, с детками всё хорошо, тогда и на работу идёшь с хорошим настроением, с улыбкой, и всё получается, — говорит Наталья Васильевна. – Мои дети уже взрослые. Старшей, Юле, будет 21 год, она у меня хореограф, обучает детей танцам в школе искусств. Младшему, Артёму, в августе будет 18, он учится заочно в ВГУ имени П. М. Машерова.


Забота о семье, работа, конечно, отнимают много времени. Но как только выдаётся свободная минутка, Наталья Васильевна посвящает её любимому хобби – вязанию. А недавно появилось и новое увлечение.


— Как-то в отпуске муж позвал меня на рыбалку, — рассказывает женщина. —  И такой отдых на природе мне очень понравился, а уж хороший улов, как ничто, поднимает настроение!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *