Заслуга всего нашего коллектива


Самое важное  в жизни, считает главный бухгалтер ЦРБ Татьяна Петровна Кондратенко (на снимке), это семья и любимая работа. Именно на этих «двух китах» и строится человеческое счастье. Имя этой мудрой, успешной и обаятельной женщины  занесено на районную Доску почёта.


Родом Татьяна Петровна из д. Ржавка. После получения специальности «Экономист по бухгалтерскому учёту» в Белорусской сельскохозяйственной академии она вернулась трудиться в свой район. Первым местом работы в должности экономиста стало управление сельского хозяйства и продовольствия райисполкома. С 1991 года Татьяна Петровна перешла в центральную  районную больницу, работала здесь экономистом, потом заместителем главного бухгалтера. А с мая 1999 года она возглавила бухгалтерию учреждения здравоохранения.


По словам Т. П. Кондратенко, работа бухгалтера – это постоянная учёба. Жизнь не стоит на месте, приходится изучать новые технологии, документы, особенно сейчас, когда ЦРБ обустраивается и обновляется. Но у Кондратенко всё под контролем.


— Моё имя на районной Доске почёта – это заслуга всего нашего коллектива, — считает Татьяна Петровна. – У нас, в бухгалтерии, работают 12 человек, и на каждого я всегда могу положиться. Это ответственные, грамотные специалисты, которые меня никогда не подводили. Мне очень повезло в том, что меня окружают очень порядочные, добрые, понимающие люди. А главная поддержка и радость – это, конечно же, моя семья, мои сыновья. Старший уже окончил университет транспорта в Гомеле и работает мастером в ДРСУ-110, младший также в скором времени получит строительную специальность  в Лепельском колледже.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *