С неугасаемой энергией

Они живут рядом

Каким должен быть настоящий учитель? Умным, знающим свой предмет. А может быть, увлечённым своим делом, с неугасаемой энергией, творческим вдохновением?  Необходимы также доброта и любовь к детям.


Примерно так можно охарактеризовать Александра Владимировича Буйлова (на снимке). Всего лишь два года, как он после окончания университета преподаёт в Плиссой школе биологию, химию и ОБЖ, а уже сумел заслужить авторитет среди коллег и детей. Родом молодой человек из деревни Заполье, в Плиссы приехал по распределению.
  Директор школы  Юлия Захаровна Кошелапова довольна работником и отмечает, что Александр хорошо справляется со своими обязанностями, умеет вовлечь учеников в учебный процесс, заинтересовать предметом. Перспективный, хозяйственный человек, он уже доказал на деле, что на него можно положиться в трудную минуту, поручить ответственную работу. Он всегда удивляет своей энергией, позитивным настроением. Занимаясь подготовкой к урокам, постоянно задумывается об их эффективности, пользе. О достижениях педагога свидетельствует и тот факт, что А. В. Буйлов стал победителем в первом (школьном) этапе конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года – 2011».



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *