Вимание: конкурс Мисс Бешенковичи — 2011

Конкурс

Уважаемые девушки! Редакция районной газеты «Зара» совместно с отделом по делам молодёжи райисполкома объявляет конкурс «Мисс Бешенковичи – 2011».  Посостязаться за звание самой красивой и обаятельной  могут все представительницы прекрасной половины нашего района в возрасте от 16 до 31 года. Для этого нужно прислать  свою фотографию на e-mail: voroshko123@mail.ru или принести в редакцию газеты (ул. Советская, 15) на электронном носителе. К фотографии обязательно должны прилагаться сведения об участнице: имя, возраст, краткий рассказ о себе, своих мечтах, целях, хобби и т.д. Вся информация будет выложена на сайте районной газеты http://gztzara.by.  Лучшие фотографии также будут опубликованы на страницах районки.
   Обращаем ваше внимание на то, что выбирать самую обаятельную и привлекательную будут посетители сайта «Зары».
Победительница, а также участницы, которые займут второе и третье места, получат ценные призы от отдела по делам молодёжи райисполкома.
   С правилами проведения фотоконкурса «Мисс Бешенковичи – 2011» можно ознакомиться на сайте газеты в разделе «Конкурс». Дополнительную информацию можно получить по телефону (8-029) 814-64-81.
  ПОВЕРЬТЕ В СЕБЯ! НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС! ВОЗМОЖНО, ЭТО ВАША МИНУТА СЛАВЫ!


1. Общие положения фотоконкурса:
 1.1. учредителем и организатором конкурса «Мисс Бешенковиччина-2011» являются учреждение «Редакция районной газеты «Зара» и программы радиовещания Бешенковичского района» и отдел по делам молодёжи райисполкома (далее – организатор);
 1.2. организатор является исключительным владельцем прав на использование брендов «Конкурс «Мисс Бешенковичи -2011», а также всех созданных и разработанных за период подготовки и проведения конкурсов материалов.
 2. Условия участия в конкурсе:
 2.1. участницей конкурса может стать любая желающая девушка от 16 до 31 года, согласная с условиями участия в конкурсе;
 2.2. организатор конкурса оставляет за собой право выбора фотографий для участия в конкурсе и поэтапных голосований;
 2.3. предоставляя данные о себе, участницы соглашаются, что предоставленные фотографии и личные данные (кроме телефона и e-mail) могут быть использованы организатором конкурса в рекламных целях;
 2.4. организатор конкурса соблюдает полную конфиденциальность в отношении контактных данных и не передаёт их третьим лицам;
 2.5. участницы конкурса обязуются предоставлять о себе достоверные сведения. При предоставлении недостоверных сведений конкурсантка дисквалифицируется;
 2.6. участница обязуется соблюдать полную конфиденциальность о данных других участниц и организаторе конкурса;
 2.7. отправка фотографии и анкеты автоматически означает согласие участницы с настоящими правилами и с необходимостью их соблюдения. Незнание правил не освобождает от необходимости их соблюдения.
 3. Требования к предоставляемым участницами данным:
 3.1. на фотографии должна быть изображена только участница, групповое фото не принимается;
 3.2. фотографии с рекламными надписями или другими элементами могут быть отклонены организатором.
 4. Реклама конкурса:
 4.1. конкурсы рекламируются на всех доступных организатору носителях рекламы, которые предоставляются информационными и рекламными партнёрами и спонсором конкурса.
 5. Срок приёма фотографий на конкурс: с 1 июля до 15 августа.
6. Победитель будет определён путём народного интернет-голосования. Фотографии, набравшие  наибольшее число голосов, считаются победившими.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *