Участницы конкурса Мисс Бешенковичи — 2011

Конкурс

 *** Проголосовать за понравившуюся Вам участницу конкурса можно  на главной странице сайта в разделе «Опросы» ***

Голосование продлится до 25 августа!!!!


       ————————————-  


 



 Виктория  Лазовская, 17 лет
 Уже студент Полоцкого государственного университета геодезического факультета, буду геодезистом! Люблю спорт и всё, что с ним связано. Люблю активные, подвижные развлечения… Веду здоровый образ жизни.  Нынешней целью считаю: успешно закончить ВУЗ, приносить пользу нашей Земле (ГЕОДЕЗИЯ — наука о Земле), добиться в жизни высоких результатов и стать начальником:)
                                            ***


  


 Наталья Белоус, 21 год
 Я — студентка четвёртого курса Витебского государственного университета имени П.М.Машерова. Всего через год — белорусский филолог и по совместительству литературный работник. Как у любой молодой девушки, у меня много увлечений. Очень люблю готовить, особенно всевозможные салаты и торты. Мне приятно
 радовать своих родных «вкуснятиной». Сейчас в самом разгаре сезон закаток, поэтому фантазии нет предела. Всё, что выросло на грядках, летит в банки :). Не так давно начала заниматься исследованием достаточно новой темы в истории белорусского литературоведения. Решила попробовать себя в качестве учёного. Уверена, что у меня многое получится. Самое главное в жизни — это правильно поставленные цели. Как говорил Карл Ясперс, это всего лишь путь во времени. Чтение — ещё одно из любимых занятий. Особенно нравятся белорусские авторы-классики Иван Мележ, Владимир Короткевич и Иван Науменко. Если же говорить о поэзии, то это, бесспорно, Максим Танк и его замечательные верлибры. Прочитав один раз, запоминаешь на всю жизнь. Учёба в университете отнимает много времени, поэтому все свободные минуты посвящаю семье: мужу, родителям, любимому брату. С ними всегда хорошо, тепло и уютно. Я знаю, что они всегда рядом, любят меня, верят в мои силы и поддерживают в любых начинаниях.
    
                           ***



Татьяна Ровдо, 22 года
    Я самая счастливая на свете дочь, т.к. у меня замечательные родители, жена, потому что у меня любящий муж, и  мама, ведь у меня самая замечательная доченька. Самое дорогое  в жизни — это моя семья, которая всегда поддерживает и помогает в трудную минуту. Работаю в лесхозе секретарём приёмной руководителя и параллельно учусь в ВГАВМ, всё свободное время посвящаю семье. Люблю уют  и тепло домашнего очага, который мы и создаём вместе со своей счастливой и дружной семьей.
                                                                          ***



Кристина Ермоленко, 23 года
   Кристина работает продавцом в магазине «ЛТ Вега». Энергичная, весёлая, жизнерадостная. По мнению девушки, самое главное в жизни каждого человека – это семья. Поэтому всё своё свободное время она посвящает  любимому мужу Николаю и дочушке Настеньке. У Кристины множество увлечений, особенно ей нравиться кулинария, с большим удовольствием девушка осваивает новые рецепты, частенько радует своих близких изысканными блюдами. 
   «В подобном конкурсе участвую впервые, — признаётся Кристина. —  Хочу проверить свои силы, свою уверенность в себе».


                                                                  ***


   


Екатерина Раньшева, 23 года
   Родом  я из города Полоцка, но после распределения приехала работать в Бешековичский район. Здесь меня очень радушно приняли, и я полюбила этот край всей душой. Сейчас я совмещаю две вещи: работу в филиале «Бешенковичский лесхоз» ОАО «Витебскдрев» и учёбу в ГГУ им. Франциска Скорины. В скором времени буду дипломированным специалистом – инженером лесного хозяйства. То есть, моя главная цель на сегодня – получить высшее образование, чтобы в дальнейшем проявить себя в своей профессии и ещё лучше трудиться на благо своего любимого предприятия ;)) Но помимо этого у меня есть ещё много увлечений. Например, я люблю петь (занималась ещё со школы), танцевать, рисовать, познавать себя и других людей («Человек – это целый мир…»:). По жизни я оптимист, верю только в лучшее и стараюсь найти выход (и даже не один:) из любой проблемной ситуации. В будущем, мечтаю путешествовать, открывать новые страны, их обычаи, традиции и культуры. В свободное время люблю отдыхать с друзьями. (Если они отказываются :))) – читаю книги, слушаю музыку, смотрю какие-нибудь душещипательные фильмы.) Люблю позитивных людей с чувством юмора… вообще люблю людей:))) Спасибо всем, кто за меня проголосует!


                                                     ***


   


Марина Симонова, 17 лет
      Весёлая, немного взбалмошная, иногда серьёзная, а в целом — позитивная.
 Я разносторонняя, потому что вобрала в себя качества обоих родителей.
 Люблю путешествовать, но с такой же радостью посижу дома с книжкой и
 чашкой чая, люблю быть в центре внимания, но так же комфортно чувствую
 себя в одиночестве. Многогранный характер+неординарная внешность – это и
 есть Симонова Марина.


                                                    ***



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *