Депутат Витебского областного Совета депутатов А. В. Матюшко вручил новогодние подарки маленьким жителям Бешенковичского района

Общество

Во вторник наш район посетил управляющий делами Витебского областного исполнительного комитета, депутат областного Совета депутатов А. В. Матюшко. С  утра Алексей Владимирович провёл приём граждан в райисполкоме, принял участие  в работе сессии райсовета депутатов, а после обеда посетил детский сад №1 райцентра и Ржавскую школу-сад, чтобы поздравить маленьких придвинцев с Новым годом, вручить им подарки.   В детском саду №1 райцентра депутата ждали  воспитатели,  дети и их родители. Алексея Владимировича вместе с заместителем председателя райисполкома Николаем Анатольевичем Заблоцким и начальником районного отдела образования Иваном Александровичем Жеребцовым пригласили поучаствовать в новогоднем утреннике.
  Мальчишки и девчонки весело кружились в хороводе, пели песни, читали новогодние стихи, а когда пришло время подарков, слово взял А. В. Матюшко. Он поздравил всех присутствующих с праздником, отметив, что дети — наше будущее и наша достойная смена. Заботиться о них и любить их – наша обязанность. А. В. Матюшко пожелал  каждой семье и каждому ребёнку здоровья, счастья, любви и хорошего настроения.
   На добро отвечают добром. Провожая почётных гостей, малыши подарили им поделки, сделанные своими руками.
   Подарки  Алексей Владимирович подготовил и для ребят из  Ржавской школы-сада. Здесь также шла  праздничная программа. Несмотря на то, что в группе воспитываются дети разных возрастов, выступали они дружно, каждый проявил свои творческие способности. Детишки даже пригласили гостей к ёлке, чтобы вместе поводить хороводы. Каждый ребёнок ушёл домой не только с хорошим настроением, но и с подарком. 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *