В Беларуси объявлен открытый фотоконкурс Молодёжный альбом

Мы -- молодые

В целях выявления и оказания поддержки способной и талантливой молодёжи, популяризации и развития современного фотоискусства Министерством образования Республики Беларусь и Республиканским союзом общественных объединений «Белорусский комитет молодёжных организаций» объявлен открытый фотоконкурс «Молодёжный альбом».
  Конкурс проводится по 5 номинациям: «Один день из жизни» (фотоработы повседневной, бытовой тематики), «Это – моя Родина» (фотоработы, отображающие красоту, уникальность природных ландшафтов, памятников  архитектуры), «Портрет современника» (фотоработы, выполненные в жанре портрет/автопортрет), «Это – моё время!» (фотоработы, отражающие участие молодёжи в общественно-политической жизни государства), «Молодая семья» (фотоработы, отображающие жизнь современной молодой семьи).
  Фотоконкурс  проводится с 10 марта по 30 сентября 2012 года. Участниками  конкурса могут быть как профессиональные, так  и непрофессиональные фотографы в возрасте от 14 до 31 года.  Заявки принимаются до 7 мая 2012 года. Подробности о требованиях к фотоработам, оформлению заявок на участие в конкурсе можно узнать в отделе по делам молодёжи райисполкома по адресу: г. п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13, каб. 20, или по тел. 4-12-32. 
Марина МОРОЗ,
начальник отдела
по делам молодёжи
райисполкома.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *