Развлекательной программой жителей Бешенкович порадуют не только в новогоднюю ночь

2017 год - Год науки

Где и как провести первые дни 2014  года?


Найти ответ на этот вопрос жителям района традиционно помогут работники культуры. Афиша РДК пестрит анонсами развлекательных программ и интересных встреч для детей и взрослых. Насыщенной на сюрпризы и подарки будет ночь с 31 декабря на 1 января.


Так, в новогоднюю ночь в районном Доме культуры запланирована ночная дискотека “Танцы до утра”. Огни танцпола будут мигать с часа ночи до 5 часов утра.  А уже в 1 час ночи Дед Мороз и Снегурочка начнут веселить народ на центральной площади Бешенкович. У городской ёлки состоится новогоднее представление “Желаем счастья”.


1 января с 22 до 2 часов в РДК также пройдёт ночная дискотека “На ёлке у Кеti». 2 января здесь ждут маленьких придвинцев на новогодний спектакль-сказку «Приключения Нового Годика!». 4 и 5 января с 22 часов до часа ночи состоится ночная дискотека. 6 числа  рождественская дискотека продлится до 2 часов ночи.


7 января в РДК готовят театрализованное рождественское представление «Пречистый свет Рождества». Начало программы в 14 часов. А в канун Старого Нового года, 13 января, на центральной площади горпосёлка развернётся «Колядное театрализованное представление». Оно стартует у новогодней красавицы в 19 часов.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *