Праздничный концерт прошёл в Территориальном центре обслуживания населения Бешенковичского района

Событие

Конечно же, по взмаху волшебной палочки невозможно получить всё желаемое. Но в то же время, мало кто из нас задумывается, что мы сами можем творить чудеса, тем самым дарить другим людям радость и надежду. Именно так считают преподаватели Бешенковичской детской школы искусств, чьи выступления в Территориальном центре обслуживания населения в День матери стали уже традиционными.


Не стал исключением и нынешний год. В отделении дневного пребывания для молодых инвалидов состоялась встреча с их матерями. Именно для самых заботливых и добрых мам подготовили концертную программу преподаватели школы искусств. Ко всем присутствующим обратилась директор ТЦСОН Т. Г. Каминская.


– Празднование Дня матери – замечательный повод ещё раз сказать нашим мамам добрые и нежные слова, – подчеркнула Татьяна Геннадьевна. – Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, самопожертвование. По значимости и ответственности материнская миссия не знает себе равных. Дать жизнь ребёнку и вырастить его достойным человеком – великое предназначение…


Мероприятие прошло в атмосфере тепла и хорошего настроения. Все присутствующие смогли насладиться виртуозной игрой на музыкальных инструментах, которую продемонстрировали преподаватели школы.


– Радует, что за время существования в горпосёлке отделения наши воспитанники сделали для себя не одно открытие, – заметила заведующая отделением дневного пребывания для молодых инвалидов Валентина Петровна Максимова. – К примеру, убедились в том, что научиться петь – это не только не трудно, но и интересно.


В конце праздничного мероприятия все присутствующие мамочки получили цветы, а также музыкальные поздравления от Натальи Дятловой и Сергея Кравченко.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *