Районный Совет БРПО отметил свой день рождения

Мы -- молодые

В сентябре Белорусская республиканская пионерская организация отметила свой очередной день рождения. По этому случаю районный Совет БРПО организовал для ребят в красно-зелёных галстуках настоящий праздник.


Пионеры из школ района собрались вместе, чтобы отпраздновать это торжество в кругу друзей. Праздник прошёл в несколько этапов. Начался он в парке комсомольцев у памятника, к которому были возложены цветы, после чего ребята дружно отправились на Аллею Памяти, заложенную пионерами совместно с офицерами и воинами-интернационалистами.


Затем мальчишки и девчонки отправились на игровую развлекательную программу. В городском парке у пионерского костра ребята танцевали, участвовали в весёлых конкурсах, пели песни. Успешно справившись с множеством конкурсов и мини-игр, они сплотились гораздо больше, чем ранее.


В конце встречи пионеры образовали тесный круг и с пожеланиями добра, удачи передавали из ладошки в ладошку маленькое сердечко – символ крепкой дружбы. А потом все фотографировались у костра. Было весело и здорово!


Уверена, что праздник запомнится всем его участникам.


Ольга БОКИШ, член клуба юного журналиста «Неформат» РЦДиМ.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *