Коллектив РКЦ №6 в г. п. Бешенковичи филиала ОАО Белагропромбанк – Витебское областное управление принимал поздравления

Событие

3 сентября исполнилось 25 лет со дня образования одного из ведущих банков Республики Беларусь – ОАО «Белагропромбанк».


Поздравления в этот день принимал и коллектив расчётно-кассового центра №6 в г. п. Бешенковичи филиала ОАО «Белагропромбанк» – Витебское областное управление.


Сегодня в РКЦ №6 трудятся 19 специалистов. Наверное, не надо говорить о том, что данная работа требует от них внимательности, ответственности, сосредоточенности. Это как приложение к знаниям, опыту и профессионализму, без которых банковского работника трудно представить.


Валютно-обменные операции, кредитование, обслуживание юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, операции по вкладам, в системе «Расчёт» ЕРИП, с использованием банковских платёжных карточек – это лишь малая часть из широкого спектра услуг, которые предоставляет своим клиентам «Белагропромбанк».


В честь юбилейного дня рождения для своих клиентов банк проводит ряд акций: «Встретим праздник вместе», «25 счастливых вкладов», «25 бонусов для бизнеса», «Моцная сям’я», «День рождения с Белагропромбанком», конкурс «Поздравь Агрика с Днём рождения».


– 25 лет по историческим меркам небольшой промежуток времени, – говорит и. о. начальника РКЦ №6 в г. п. Бешенковичи филиала ОАО «Белагропромбанк» – Витебское областное управление Татьяна Петровна Бобоед. – Но за это время далеко вперёд шагнули технологии, изменился и сам характер деятельности банковских учреждений. Вместе с тем, есть вещи, которые создают основу для стабильной деятельности банка – преданность, добросовестность, порядочность. Это те качества, которыми обладают наши работники. Я выражаю огромную благодарность сотрудникам, ветеранам банка, всем тем, кто внёс свой вклад в его развитие.


Благодарю вас за высокое качество работы, за стойкое желание трудиться на благо экономики нашей страны. Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, мира и добра! Пусть ваша жизнь будет наполнена интересными событиями, радостными мгновениями и светлыми эмоциями! А нашему родному банку желаю стабильности, развития и ярких достижений.


Свои поздравления с важной юбилейной датой работникам РКЦ №6 адресовал и народный ансамбль народной песни «Весялуха». Творческий коллектив подарил сотрудникам банка не только хорошее настроение, но и заряд положительных эмоций.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *