Фотоконкурс Мамина улыбка

Конкурс

С целью стимулирования творческой и социальной активности фотолюбителей, привлечения внимания к семейным ценностям, поддержки молодых талантов ОО «Белорусский союз женщин» объявил о проведении конкурса «Мамина улыбка», приуроченного ко Дню матери.


В бесконечном потоке фотографий редко можно заметить фото с самым любимым и дорогим человеком для каждого из нас — мамой! В рамках конкурса на всю страну можно признаться Маме в любви! 


Для участия в творческом состязании необходимо до 10 часов 12 октября выслать фотографию на почту maminaulibkabsg@gmail.com (в письме указать: название снимка; мудрость, которой мама делилась с вами; ф. и. о. автора, подробный адрес, контактный телефон) с пометкой «Мамина улыбка» или специальный хэштег #маминаулыбка2017 в социальной сети Вконтакте автоматически сделает фото участником акции.


Требования к фотоработам:


снимок должен быть сделан после 2016 года в формате jpeg; 


приветствуется тематическое текстовое сопровождение в виде стихов и прозы;


каждый автор может представить не более трёх одиночных снимков;


фотографии могут быть как цветные, так и чёрно-белые.


Победителей будут выбирать эксперты и… каждый из нас! Группа, где можно следить за ходом конкурса – https://vk.com/mol_club_bsg. Здесь будет открыто голосование за лучшее фото 12 октября в 14 часов, и именно вы выберете победителя!


Все участники получат дипломы. 14 октября будут объявлены победители! И вы сможете разделить победу вместе с самыми родными!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *