Белагропромбанк: качественное выполнение услуг

В трудовых коллективах

Ежегодно в первое воскресенье января в Беларуси отмечают свой профессиональный праздник банковские работники. Успешным был ушедший год для коллектива расчётно-кассового центра №6 в г. п. Бешенковичи филиала ОАО «Белагропромбанк» – Витебское областное управление, который давно оказывает финансовые услуги жителям Придвинья. Сегодня здесь трудятся 16 специалистов, которых характеризуют преданность, добросовестность и порядочность.


Более тридцати лет отдали любимой работе И. А. Атрашкевич и Т. П. Серёгина. Двадцатилетний рубеж работы в банке перешагнули С. В. Петухова, О. Э. Веко и П. П. Веко. Н. С. Галай, О. Г. Соколов, С. В. Харкевич, М. Т. Волкова, которые работают в банке свыше 10 лет, также заслужили авторитет клиентов и своих коллег. Четырнадцать лет работает в банковской сфере и Т. П. Бобоед, которая с апреля 2017 года возглавила филиал в Бешенковичах. Этот дружный, сплочённый коллектив делает всё возможное, чтобы завоевать доверие клиентов. Это у него успешно получается.


«Белагропромбанк» – не новичок на рынке финансовых услуг в Беларуси. За 26 лет деятельности он заслужил высокий авторитет и имеет стабильный кредитный рейтинг. Ведь во главу угла своей работы банк ставит прежде всего прочные и доверительные отношения со своими клиентами. Здесь неустанно занимаются поиском новых форм и технологий обслуживания клиентов.


Уже четвёртый год подряд «Белагропромбанк» проводит масштабную республиканскую акцию по повышению финансовой грамотности «Твае першыя фінансы». Всего за время существования акции (с учётом 2017 года) полезные сказки в подарок получили около 300 тысяч школьников страны.


За прошедший год банком были выпущены новые продукты и реализованы значимые проекты. Так, «Белагропромбанк» первым в Беларуси приступил к эмиссии кредитных карточек «Крэдытка са зніжкай» совместно с программой лояльности «Моцная карта», в которой участвуют 4000 магазинов-партнёров, предоставляющих скидки. Творить добро стало проще с помощью новой банковской карты «Прикосновения». Для держателей карточек банка разработан новый интернет-депозит для физических лиц «@gro безотзывный». Вклад в белорусских и российских рублях, долларах и евро можно сделать не выходя из дома с использованием системы Интернет-банкинг и мобильного приложения. На протяжении года «Белагропромбанк» поддерживал олимпийское движение, а также спортивные проекты, направленные на пропаганду здорового образа жизни. Это лишь маленькая часть тех новшеств, которые банк предлагает своим клиентам.


– В канун профессионального праздника хочу поздравить сотрудников, ветеранов с Днём банковских и финансовых работников, – воспользовалась возможностью начальник РЦК №6 Татьяна Петровна Бобоед. – Работа наша не просто ответственна и сложна, но в буквальном смысле помогает многим жителям района надёжно хранить свои средства и разумно распоряжаться ими. Желаю всем душевного спокойствия, здоровья, любви, финансового достатка, многочисленных приятных сюрпризов и сказочных открытий. Пусть в ваших семьях царят уют, мир и взаимопонимание, а наступивший год подарит удачу, счастье и благополучие.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *