Юный спортсмен из Бешенковичского района занял I место в турнире по вольной борьбе

Спорт

Не ошибусь, если скажу, что наша молодёжь интересная, активная и целеустремлённая! Мальчишки и девчонки раз за разом пополняют спортивными достижениями районную копилку побед.


Так, к примеру, в конце декабря в Быхове прошёл республиканский рождественский турнир по вольной борьбе среди юношей 2005-2007 годов рождения. В турнире участие принимали и представители нашего района – Пётр и Иван Реутские, Илья Баталко.


Отрадно, что домой они вернулись не с пустыми руками. Дипломом первой степени, медалью награждён Иван Реутский, который занял первое место среди юношей в своей весовой категории. Как отметил его тренер по вольной борьбе Л. Б. Леганьков, парень занимается всего второй год, но сумел показать себя с лучшей стороны. Он дисциплинированный, целеустремлённый и ему всё по плечу.


Глядя на таких юношей, можно с уверенностью сказать, что будущее именно за активной молодёжью! А это значит, что впереди юных спортсменов нашего района ждут новые турниры. Так что, как говорится, ярких побед вам и удачи!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *