Работы у строителей из Бешенкович круглый год в достатке

В трудовых коллективах Важное

Каждый год во второе воскресенье августа в Беларуси традиционно отмечают День строителя. На протяжении многих лет представители самой мирной и созидательной профессии по праву пользуются почётом и уважением. Отреставрировать старое, возвести новое… Это ежедневный труд строителей во все времена. Очень нелёгкий и ответственный.

Бригада строителей-монтажников УКП ЖКХ «Бешенковичский коммунальник».

Сегодня во многих организациях функционируют свои строительные бригады. День строителя своим профессиональным праздником по праву считают строители-монтажники УКП ЖКХ «Бешенковичский коммунальник». Руководит бригадой начальник участка по ремонту жилого фонда В. И. Левшунов.
Владимир Иванович более 40 лет отдал строительной сфере. За это время пришлось руководить не одним десятком опытных каменщиков и плотников, соорудить тысячи квадратных метров жилья, а также его отремонтировать и привести в надлежащее состояние.
На данный момент бригада В. И. Левшунова состоит из 5 человек. Одни из них честно и добросовестно трудятся на предприятии уже много лет, другие только делают свои первые шаги в строительной карьере. Хочется отметить, что скучать им не приходится. Работы круглый год в достатке. Совсем недавно строители-монтажники были заняты обновлением кровли дома №2 на улице Мелиораторов, а сегодня трудятся на объекте «Модернизация кровли с капитальным ремонтом дома №5 на улице Молодёжной». Мужчинам знакомы все современные виды строительных работ, так что любая поставленная задача им по плечу.
Несомненно, работа у строителей трудоёмкая и ответственная, требующая мастерства и трудолюбия. В канун праздника хотелось бы пожелать всем представителям данной отрасли успехов в работе, профессионализма и покорения строительных высот.
Екатерина ПЕТУХОВА.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *