Обучающий спектакль  о пользе и опасности интернета для детей смогут увидеть юные жители Бешенкович

Актуально Общество

Продюсерский центр Андрея Квашевича при поддержке Министерства образования Республики Беларусь представит в Бешенковичах спектакль-шоу «Колобанга. Привет, Интернет. by!».

Это обучающий спектакль  о пользе и опасности интернета для детей. Он создан  на основе популярного мультфильма, который любят дети и взрослые многих стран мира. Колобок, Умник, и Чёлка стали близкими друзьями миллионам и миллионам детей.
Интернет – это целая Вселенная, «летать» по которой нужно умело, осторожно, соблюдая строгие правила. Весёлый и музыкальный, умный и поучительный комедийный спектакль ещё раз напомнит детям о том, как правильно и безопасно пользоваться благами цивилизации. В игровой форме юным зрителям объяснят пользу, а также, вред от неправильного использование всемирной паутины, опасность для физического и психического здоровья, подстерегающие на каждом шагу доверчивых пользователей интернета.

  Уникальность  в том, что обучающий спектакль «Колобанга. Привет, Интернет. by!» – это на 100% белорусский  «продукт», абсолютно конкурентоспособный в странах СНГ. В его создании приняли участие  профессиональные режиссеры и актеры ведущих театров города Минска!

Увидеть обучающий спектакль юные жители района смогут 5 октября 2018 года в районном Центре культуры. Запланировано три сеанса: в 10, 15 и 18 часов. Билеты можно приобрести в кассе РЦК.

Анжела ЛЮДЫНО.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *