Около 200 концертных мероприятий ждёт гостей «Славянского базара в Витебске»

Актуально Славянский базар в Витебске

Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» является культурным брендом Беларуси. Нынешний форум продолжит лучшие традиции и привнесёт свежие краски.

В этом году Витебск будет «фестивалить» с 8 по 17 июля. В рамках культурного форума запланировано около 200 мероприятий. Традиционно центральной фестивальной площадкой станет Летний амфитеатр. Мероприятия пройдут также в концертном зале «Витебск», Национальном академическом драматическом театре им. Якуба Коласа, Витебской областной филармонии, Белорусском театре «Лялька», Витебском дворце спорта и на других площадках.

Для поощрения лучших работников предприятий и организаций района Дирекция фестиваля предлагает приобрести билеты на такие концерты, как «Увертюра к фестивалю» (9 июля), «Союзное государство приглашает… «Песнярам» – 50″ (12 июля), Международные конкурсы исполнителей эстрадной песни «Славянский хит» (день первый) и «Мировой хит» (день второй), которые пройдут 13 и 14 июля соответственно, и Торжественное закрытие XXVIII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» (15 июля). Все концерты начитаются в 22 часа.

Билеты можно купить в кассах г. Витебска и на сайтах билетных операторов www.ticketpro.by и www.kvitki.by.

Контактное лицо по вопросам приобретения билетов Алла Петровна Дворницкая (г. Витебск тел. +375 212 62-65-91).
Анжела ЛЮДЫНО.



Теги: