«Белль Бимбо плюс» и «Тандипак» приглашают на работу жителей Бешенкович

Важное Декрет №3 - в действии

Как рассказала редакции главный специалист отдела занятости управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома М. А. Шаберт, на сегодняшний день в районе имеется 66 вакансий. На рынке труда наиболее востребованы швеи, продавцы, сборщики изделий из древесины, водители, трактористы, операторы машинного доения и ветврачи.

«Белль Бимбо плюс», которое занимается производством качественной и современной детской одежды, приглашает на работу швей и инженера-технолога, – рассказывает Марина Артуровна. – Для своих работников предприятие предлагает стабильную работу, комфортные условия труда, удобный график (с 8 до 16 часов 30 минут), оказание материальной помощи работникам, воспитывающим детей, и на оздоровление к трудовому отпуску. За справками можно обращаться по телефонам: 8 (0212) 26-02-76 или +375 29 199-40-92.

ЧПТУП «Тандипак» приглашает на работу сборщиков изделий из древесины и рамщиков (наличие удостоверения обязательно). Зарплата – сдельная. Для новичков на предприятии организовано оплачиваемое обучение. Более подробную информацию можно получить по номерам: 6-50-37 или +375 29 615-13-60.

Елена МОРОЗОВА.



Теги: