Бешенковичский райком ОО «БРСМ» приглашает принять участие в фотоконкурсе «Витебщина в сердце моём!»

Мы -- молодые

Молодёжь Бешенковиччины сможет рассказать о малой родине в ходе областного интернет-фотоконкурса «Витебщина в сердце моём!».

С такой инициативой в рамках республиканского проекта «Беларусь – крыніца натхнення» в Год малой родины вновь выступил Витебский областной комитет общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи». Конкурс пройдёт с 15 июля по 15 сентября 2019 года.

– Мы не ограничиваем участников (а ими могут быть учащаяся, студенческая и работающая молодёжь, активисты ОО «БРСМ») чем-то определённым: только пейзажами или, к примеру, только портретными фотоснимками. На Придвинье прекрасная природа, интереснейшая история и богатейшие традиции. Можно сказать, что это фотоконкурс о жизни на родной земле, – отметила первый секретарь РК ОО «БРСМ» Татьяна Жуковская. – Каждый участник может прислать не более трёх фотографий. Работы должны отличаться креативностью и творческим подходом.

В конкурсе все желающие смогут принять участие в двух номинациях: «Лучшее мобильное фото» и «Профессионал», отправив до 10 сентября свои работы в сопровождении краткой информации об авторе на электронный адрес организаторов (fotokonkursvitebsk@gmail.com).

Дополнительное условие для участия в номинации «Лучшее мобильное фото» – это необходимость разместить с 15 июля по 10 сентября свои работы в социальной фотосети Instagram, указав в описании хештеги: #ВитебщинавСердцемоём #годмалойродины #брсмво или #brsmvo.

Победителей с 16 по 23 сентября в обеих номинациях выберут путём народного голосования в группе «Витебская областная организация БРСМ» в социальной сети ВКонтакте и в аккаунте Витебского областного комитета ОО «БРСМ» в Instagram (@brsmvo). В голосовании примут участие по 15 работ, предварительно отобранных членами жюри в каждой номинации.

Анжела ЛЮДЫНО.



Теги: