А. А. Булавкин поздравил жителей Бешенковичского района с новогодними праздниками

Важное

Уважаемые жители и гости Бешенковичского района!

Сердечно поздравляю вас с наступающим 2020 годом и Рождеством Христовым!

В преддверии Нового года каждый задумывается о том, чего удалось достичь и над чем предстоит ещё работать. Для Бешенковичского района уходящий год был напряжённым, во многом стал проверкой на прочность. Но мы сообща преодолевали трудности, учились экономить, соблюдать дисциплину и порядок, осознавая огромную ответственность за дальнейшую судьбу своего родного края. На протяжении всего 2019 года главные наши усилия были направлены на развитие всех отраслей экономики, совершенствование социальной поддержки слабозащищённых слоёв населения, модернизацию сфер образования, здравоохранения и спорта, повышение качества нашей жизни. Что-то не получилось, что-то не доделали, но мы научились решать многие сложные задачи. Испытания делают нас только сильнее, учат быть терпимее друг к другу, думать о вещах, по-настоящему важных. 2019 год добавил нам опыта и открыл новые горизонты. Поэтому провожаем его с благодарностью.

Мы с надеждой смотрим на год наступающий. Каким он будет, во многом зависит от нас самих. Уверен, что совместная, слаженная работа власти, общественности, предприятий и учреждений, молодёжи и ветеранов будет способствовать процветанию района. Только благодаря объединению усилий мы можем добиться с вами положительных результатов. Безусловно, все ждут перемен в лучшую сторону, и пусть эти ожидания оправдаются!

2019 год был наполнен множеством ярких событий. В политической жизни нашей страны это парламентские выборы, результаты которых в очередной раз подтвердили правильность выбранного курса государственного развития. Впереди нас ждёт ещё одна важная избирательная кампания — выборы Президента Республики Беларусь. В уходящем году мы праздновали 75-летие освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, а уже в наступающем исполнится 75 лет со Дня Великой Победы. Мы не устаём говорить слова благодарности нашим ветеранам за отвагу, мужество и героизм, за возможность нашим детям и внукам жить в согласии и мире.

Мы рады встречать на нашей придвинской земле молодых специалистов всех сфер народного хозяйства и делиться с ними накопленным опытом. Радует то, что для многих из них Бешенковиччина становится второй малой родиной.
Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Скажем большое спасибо уходящему году за всё хорошее, что было в нём, наполним сердца добром, светом, любовью и сделаем уверенный шаг в Новый 2020 год. Пусть на всём его протяжении вашими постоянными спутниками будут удача и отличное настроение, пусть радость от сбывшихся надежд и желаний никогда не покидает вас! Пусть в доме будет достаток, а в семье мир и любовь!Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Андрей БУЛАВКИН,
председатель районного исполнительного
комитета.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *