В Бешенковичском ЦКРО прошёл новогодний праздник «В царстве славного Деда Мороза»

Актуально Важное Милосердие Общество

В районном Центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации для воспитанников и их родителей прошёл новогодний праздник «В царстве славного Деда Мороза». Ребята стали участниками увлекательного представления. Сказочные герои (Дед Мороз и Снегурочка, Гаечка и Рокфор, а также проказники Баба-Яга и Кикимора) активно вовлекали всех в игры, конкурсы, хороводы и развлечения.

– Чудеса – это такая вещь, которая помогает сохранять счастливое настроение на протяжении всей жизни, – говорит директор ЦКРОиР Е. И. Мороз. – Хочется поблагодарить всех, кто сотворил для наших воспитанников новогоднее чудо. Это ООО «Энергопровод» во главе с директором Андреем Викторовичем Яцуком, НПП «Белкотомаш» ООО и его учредитель Виктор Алексеевич Кравченко.

Не остаются в стороне и каждый год организуют благотворительную акцию «Ёлочка желаний» районный комитет ОО «БРСМ». В этом году заветные желания воспитанников Центра исполнили районная газета «Зара», отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома, районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь, ГЛХУ «Бешенковичский лесхоз», представительство Витебского областного управления Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения во главе с Т. И. Петровой, райком профсоюза работников АПК, индивидуальный предприниматель Дмитрий Сергеевич Шендеров. Благодаря таким неравнодушным людям дети верят в чудеса.

Елена ШИЁНОК.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *