Алла Апатова из Бешенкович – «Мисс Придвинье – 2019»

Актуально Конкурс Мы -- молодые

Красота – это не только потрясающие внешние данные и грациозные движения, но и обаяние, ум и интеллект, гармония души, умение жить в ладу с собой и окружающими, своими делами, своим творчеством нести людям добро и радость. Участницы районного конкурса «Мисс Придвинье – 2019» красноречиво подтвердили, что обладают всеми этими качествами.

В РЦК за право носить почётное звание боролись Елена Апатова, Снежана Нестерёнок, Ксения Синкевич, Алла Апатова, Виктория Артюх и Вероника Артюх.
Уже с первых минут представления зрители и жюри были покорены обаянием красавиц. Каждый конкурс сопровождался взрывом оваций и морем улыбок! Достойно выступили претендентки в конкурсах «Самопрезентация», «Хозяюшка», дефиле «Сотвори свой образ», «Творческом конкурсе», каждая представила на суд зрителей свои таланты и рассказала о себе. Все выступления были оригинальными и запоминающимися. Завершающим и самым долгожданным аккордом программы стало дефиле конкурсанток в вечерних платьях. Они должны были продемонстрировать свою красоту и грациозность. И, в общем-то, увиденное превзошло все ожидания зрителей!..

Невозможно обойти вниманием и болельщиков. Безо всяких сомнений, их горячая поддержка была для участниц бесценной, потому что очень здорово помогала преодолевать волнение. Отмечу, что жюри оценивало выступления по пятибалльной системе и после каждого конкурса выставляло участницам оценки.

Нельзя не отметить, что праздник красоты был наполнен улыбками, радостью, хорошей музыкой. В паузах между конкурсами звучали лирические песни в исполнении Алеси Цепото, Екатерины Белоус, Елены Зелениной и Анастасии Гончаровой.
По результатам конкурсных выступлений титул «Мисс Придвинье -2019» завоевала Алла Апатова. Второе и третье место у Вероники Артюх и Снежаны Нестерёнок. Поздравляем! Так держать!

Елена МОРОЗОВА.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *