С понедельника, 23 декабря, в Бешенковичах был дан старт новогодним мероприятиям

Актуально К сведению Культура

С понедельника, 23 декабря, в Бешенковичах был дан старт новогодним мероприятиям. Ранее коммунальники позаботились о праздничном оформлении центральной площади, важный атрибут Нового года – иллюминация – появилась на объектах торговли, административных зданиях. В вечернее время праздничное настроение создаёт музыка, разносящаяся по центру горпосёлка благодаря связистам.

Во вторник, 24 декабря, в РЦК состоялся рождественский концерт «Новогодний серпантин». На этой неделе культработники ежедневно веселят детвору на новогодних спектаклях и утренниках, а также поздравляют ребятишек на дому, устраивают для подростков дискотеки, приглашают придвинцев на выставки-ярмарки новогодней продукции.

В ночь с 31 декабря на 1 января на центральной площади Бешенкович состоится театрализованное представление. Начнётся мероприятие в 1 час ночи и продолжится до 3 часов. 7 января пройдёт рождественский концерт, а 13 января культработники вновь пригласят бешенковичан весело провести время. Театрализованное представление «Калядкі прынеслі святкі» запланировано на 18 часов. К слову, развлекательные новогодние мероприятия пройдут во всех сельсоветах района, за их проведение отвечают работники учреждений культуры.

Светлана ВОРОШКО.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *