«Зара» – ваша газета! А вы не забыли об этом?

Актуально Общество

24 декабря в отделении почтой связи г. п. Бешенковичи прошёл День подписчика. В его рамках сотрудники газеты «Зара» встретились со своими читателями. Несмотря на то, что наступило время, когда оперативные новости всё больше люди получают из интернета, в райцентре всё же не перестали читать периодику.

Многие читатели признаются, что нет ничего приятнее, чем доставать из почтового ящика свежие газеты и журналы. А затем за кружкой чая шелестеть хрустящими страницами, вчитываясь в оригинальные заголовки и всматриваясь в снимки. И вдруг: о, чудо! Со страницы на тебя глядит твоя же фотография. Или находишь имя своего родственника, который стал героем уборочной кампании, или школьного учителя. Сюрпризы поджидают на каждом шагу, если ты читаешь районную газету.

Отрадно, что у нашей газеты появляются новые читатели. На этот раз ими стали жительница райцентра Ирина Рассада и её двое детишек – Полина и Костя. А тем, кто ещё не успел подписаться на «Зару», стоит поспешить, чтобы не остаться в Новый год без любимой районки.

Елена МОРОЗОВА.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *