В представительстве Белгосстраха по Бешенковичскому району работают настоящие профессионалы

Актуально В трудовых коллективах

В преддверии профессионального праздника во всех представительствах Белгосстраха подводят итоги, выбирают лучших работников. В представительстве Белгосстраха по Бешенковичскому району лучшим страховым агентом признана Наталья Петровна Николаева. За высокие показатели и профессионализм женщина отмечена благодарностью руководства, результаты её деятельности всегда стабильны, да и на помощь молодым специалистам сотрудница приходит с радостью.

Отрадно, что от опытных передовиков не отстают и молодые коллеги. В их числе Янина Игоревна Гайко. Страховой агент обслуживает жителей Верховского и части Бешенковичского сельсоветов. Наша собеседница уверена в себе и убеждена в том, что самое главное – это чувствовать настроение людей, понимать их проблемы. Неудивительно, что показатели её работы одни из самых высоких в представительстве. Ведь для человека, с которым приятно общаться, всегда открыты любые двери. А ещё наша героиня – заботливая жена и замечательная мать троих девочек – Полины, Анечки и Кристины.

– Янина Игоревна работает у нас без малого два года, – отметила исполняющая обязанности директора В. В. Цепото. – Тем не менее она уже стала профессионалом своего дела. Будучи ответственным работником и просто душевным человеком, который всегда открыт для общения, заслужила авторитет на своём страховом участке, постоянно наращивает клиентскую базу.

Страховой агент (особенно когда речь идёт о работе в сельской местности) одновременно и юрист, и экономист, и психолог. Не каждый способен в совершенстве освоить эту профессию, поскольку она требует не только профессионального мастерства, но и особого склада характера.
– Работать с людьми всегда непросто, требуется найти правильный подход к каждому клиенту, объяснить важность страхования, – отметила Я. И. Гайко. – Наша основная задача – помочь выбрать тот вариант страховых услуг, который действительно нужен человеку и является для него наиболее выгодным. Приятно, что очень многие после нашей консультации заключают договоры и впоследствии становятся постоянными клиентами.
Сегодня самыми популярными остаются страхование домашнего имущества и жилых строений, а также автотранспорта. Набирает обороты личное страхование.

– Клиентами мы дорожим и, безусловно, заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, – добавила Я. И. Гайко. – В канун предстоящих новогодних праздников хочется пожелать, чтобы у наших клиентов никогда не было страховых случаев, чтобы в доме всегда царили уют, любовь и гармония, а в душе – спокойствие и тепло. А мы в свою очередь сделаем всё возможное, чтобы это пожелание исполнилось.
Примеров, когда страховка оказывалась как нельзя кстати, предостаточно. И население, и юридические лица всё чаще осознают: страховой полис и есть та самая подушка безопасности, которая в состоянии минимизировать многие риски. Ну а сделать правильный выбор всегда помогут страховые агенты Белгосстраха.

Екатерина ПЕТУХОВА.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *