Что волнует жителей Бешенковичского района?

Актуально Важное Общество

На прошлой неделе личный приём граждан в малом зале районного исполнительного комитета провёл заместитель председателя Витебского облисполкома В. Н. Белоус.

Два жителя нашего горпосёлка использовали возможность лично пообщаться с Владимиром Николаевичем, попросить совета и заручиться поддержкой в решении волнующих их вопросов. Владимир Яковлевич Прокофьев обратился от имени жителей улицы Энгельса с просьбой о ремонте дороги. Участок работы здесь предстоит немалый, сразу всё не осилить, но обращение услышано и проблему будут решать.

С дорожным вопросом на встречу с заместителем председателя облисполкома пришёл и житель улицы Некрасова В. Г. Кухто. Будучи депутатам райсовета депутатов по Черняховскому избирательному округу, Владимир Григорьевич озвучил просьбу своих избирателей: дело касалось финансирования капитального ремонта улицы Черняховского и прилегающих территорий. Работы длятся здесь уже не первый год и, конечно, людей интересует, когда же ждать их завершения, ведь всем хочется, чтобы улица, наконец, приобрела ухоженный вид. Разговор получился душевный, В. Н. Белоус пообещал, что данный вопрос останется на контроле, будут рассмотрены все варианты его решения.

Заместитель председателя облисполкома также посетил несколько объектов в Бешенковичах: строительство 40-квартирного жилого дома на ул. Молодёжной (в сентябре планируется уже ввод в эксплуатацию), ознакомился с ходом ремонтных работ в детской школе искусств, пообещав рассмотреть вопрос о дальнейшем финансировании.

Мария САНЬКО.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *