ГАИ Бешенковиччины выявляет нетрезвых водителей

Правопорядок

 

С целью активизации работы по пресечению фактов управления транспортом в состоянии алкогольного опьянения как одной из основных причин ДТП с тяжкими последствиями в период с 5 по 9 сентября Госавтоинспекция  Бешенковиччины проводит профилактическую акцию, направленную на предупреждение ДТП в состоянии опьянения.

     В ходе данного профилактического мероприятия  ГАИ усилило контроль за физическим состоянием водителей, управляющих транспортными средствами, проводятся специальные рейдовые мероприятия, по выявлению нетрезвых водителей, госавтоинспекторы максимально приближены к местам массового отдыха, увеселительным и развлекательным заведениям.

     Сотрудники Госавтоинспекции призывают участников дорожного движения быть осторожными и внимательными. Недопустимо садиться за руль после употребления алкоголя.

     Уважаемые граждане, если вы видите или знаете, что транспортным средством управляет водитель в состоянии опьянения, сообщите в дежурную часть ГАИ или по телефону 102. Нетрезвому водителю не место за рулём!

Елена МОРОЗОВА.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *