Недовольны содержанием своего населённого пункта? Звоните на «горячую линию» КГК

Актуально

 Комитетом государственного контроля Витебской области 17 – 18 сентября 2020 г. будет проводиться «горячая линия» с жителями области, на которую можно будет обратиться по вопросам содержания местными органами власти территорий агрогородков и других сельских населенных пунктов

Повышение уровня благоустройства населенных пунктов, поддержание в них чистоты и порядка, обеспечение надлежащего состояния улично-дорожной сети, создание благоприятной среды для проживания граждан являются одними из основных показателей эффективной работы местных органов власти.

Вместе с тем Комитетом государственного контроля отмечаются факты недостаточного выполнения работ по благоустройству и содержанию населенных пунктов отдельными исполнительными комитетами. Особенно актуальной данная проблема является для агрогородков и сельских населенных пунктов.

В настоящее время Комитетом государственного контроля Витебской области проводится мониторинг по вопросу благоустройства и содержания территорий сельских населенных пунктов.

В этой связи 17 – 18 сентября 2020 г. будет организована «горячая линия» с жителями области по вопросам содержания местными органами власти территорий агрогородков и других сельских населенных пунктов, в том числе улично-дорожной сети, своевременного и качественного выполнения работ по благоустройству.

Обращения будут приниматься с 10:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) по телефону 8 (0212) 376164.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *