Не откладывайте уплату налогов в долгий ящик

Актуально Важное

Напоминаем жителям Бешенковиччины, которые имеют в собственности более одной квартиры, частные дома, дачи, гаражи и земельные участки, на необходимость уплаты имущественных налогов и арендной платы за землю. В этом году она должна быть произведена не позднее 16 ноября.

Уплатить налоги можно любым удобным способом: наличными средствами в банк, оператору почтовой связи (почтальону), а также через инфо-киоски и интернет-банкинг. Физические лица – члены гражданских кооперативов и садоводческих товариществ – могут внести налоги в кассу этих организаций.

На учёте в отделе по работе с плательщиками по Бешенковичскому району инспекции МНС по Железнодорожному району г. Витебска состоят 9,6 тысячи физических лиц, являющихся плательщиками земельного налога и налога на недвижимость. По состоянию на 2 октября, в бюджет поступило 39,1% от имущественных платежей.

В том случае, если гражданин не получил извещение на уплату или гражданину, имеющему право на льготы, их не предоставили, необходимо обратиться в любой налоговый орган. Телефоны для справок: 4-11-45 или 4-11-46.

Елена МОРОЗОВА.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *