Великой Победе посвящается…

Актуально Спорт

     Спортивно-массовые мероприятия, посвящённые 76-й годовщине Великой Победы, прошли на городском стадионе г. п. Бешенковичи. Футбол, мини-футбол, пляжный волейбол (мужчины), гиревой спорт, армрестлинг, дартс, шахматы… Придвинцы испытали силы в своих любимых видах спорта.

     В товарищеском футбольном матче победу одержала команда Бешенковичского района, игроки которой выиграли у представителей ФСК «Двина» со счётом 5:3. Не менее интересно прошёл турнир по мини-футболу среди юных спортсменов 2010-2012 годов рождения, занимающихся в ФСК «Двина». Сыграли ничью, все участники награждены медалями физкультурно-спортивного клуба.

     Класс в пляжном волейболе показала команда ДЮСШ, в составе которой были Евгений Ходянок и Максим Каравач. Второе место у «Криницы» (Тимур Ахрари, Артём Николаев), третье место завоевал тандем Никиты Бурко и Евгения Ковалева из команды «Юность».

     Лучшими армрестлерами стали Михаил Царик (также взял бронзу в состязаниях гиревиков), Александр Русецкий и Иван Скурлов. Среди бешенковичских силачей, сразившихся в гиревом спорте, золотым и серебряным призёрами стали Алексей Воронько и Руслан Стрейкис.

     Самыми меткими игроками в дартс оказались Любовь Товпенец, Юлия Адамович и Алексей Галай.

     Интеллектуальные баталии выиграли лучшие мастера шахматной доски – Пётр Галыня, Виталий Деревяшкин и Евгений Шурмелёв.

     Победители соревнований награждены грамотами и медалями ФСК «Двина».

Мария САНЬКО.                                        



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *