Снегопады не страшны

Общество

Работники филиала ДРСУ-110 подготовились к зиме заранее. Уже с 1 ноября дорожники организовали круглосуточное дежурство, чтобы при необходимости оперативно приступить к очистке полотна. На площадках в Дроздах, Фролковичах и Черногостье подготовлен стопроцентный запас песчано-соляной смеси.


Как сообщил главный инженер предприятия Павел Иванович Чернявский, на пятьдесят процентов готовы разбрасыватели песчано-соляной смеси, остальная техника, предназначенная для зимнего содержания дорог, отремонтирована. Имеется достаточный запас запчастей. На автомобильных дорогах устанавливаются вехи.


В любой момент готовы выйти на зимние дороги и шесть единиц техники УКП ЖКХ «Бешенковичский коммунальник». Здесь также подготовлено 400 тонн песчано-соляных смесей. По словам заместителя директора предприятия Ивана Сергеевича Гаманько, составлен график выезда техники, установлен перечень первоочерёдности очистки улиц. Заключен договор с филиалом ДРСУ-110 на очистку улиц Урицкого, Коммунистическая, Черняховского и Интернациональная.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *