Честь Бешенковичского района на Витебской лыжне отстаивали более 20 человек

Спорт

18 февраля в Витебске в Комплексе культурно-массового отдыха имени Советской Армии  в рамках республиканского спортивного праздника «Белорусская лыжня-2012» состоялся областной зимний культурно-спортивный праздник «Витебская лыжня — 2012».


  На лыжи в этот день стали полторы тысячи представителей органов госуправления, трудовых коллективов, школ, средних специальных и высших учебных заведений со всей Витебщины.  Помимо гонок на лыжах, приверженцы здорового образа жизни могли помериться силами в разнообразных конкурсах и зимних забавах: на многочисленных площадках проходили состязания по снежному футболу, перетягиванию каната, армрестлингу, гиревому спорту, дартсу, шашкам и другим. Порадовали гостей показательные выступления сотрудников МЧС и УВД Витебского облисполкома, парашютистов Витебского аэроклуба.
  Честь нашего района на «Витебской лыжне» отстаивали более 20 человек. Трое из них заняли призовые места. Начальник отдела физической культуры, спорта и туризма райисполкома В. А. Петухов стал третьим в лыжной гонке среди руководящих работников в возрастной группе после 40 лет, «бронзу» в лыжной гонке среди руководящих работников в возрасте до 30 лет завоевала  начальник отдела по делам молодёжи райисполкома М. А. Мороз. Третье место в соревнованиях по армрестлингу занял директор ФСК «Двина» А. И. Ерашов. Отличились на празднике и бешенковичские футболисты. из 12 команд, принявших участие в играх по снежному футболу, наша команда попала в шестёрку лучших.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *