Участковые инспекторы Бешенковичского РОВД выступят перед населением

К сведению

   Участковые инспекторы – самые близкие для населения сотрудники милиции. Это наши «анискины», которые, как правило, живут на обслуживаемой территории, знают людей и обстановку, владеют положением дел на местах. Именно к ним обращаются в первую очередь за помощью, если возникнет проблема, случится беда…


  По информации начальника районного отдела внутренних дел Олега Григорьевича Новика, в феврале все участковые инспекторы милиции снова встретятся с населением, чтобы рассказать людям о своей работе на обслуживаемых административных участках.
  Например, 13 февраля такая встреча будет организована для жителей Верховского сельсовета. Встретиться со своим участковым верховцы смогут в 10 часов в здании местного сельисполкома.
  14 февраля в 14 часов отчёт участкового пройдёт в Верхнекривинском сельсовете в здании СДК д. Верхнее Кривино.
  20 февраля отчёты участковых пройдут в Бочейковском, Островенском и Улльском сельсоветах. В Бочейковском сельисполкоме встреча с участковым начнётся в 11 часов, в Островенском сельисполкоме – в 14 часов, в Улльском СДК – в 15 часов.
  22 февраля в 15 часов такой отчёт будет дан жителям Бешенковичского сельсовета. Встреча с участковым состоится в 15 часов в Дроздах в здании Дома культуры.
  А 28 числа в 10 часов в здании Соржицкого сельисполкома пройдёт отчёт участкового, обслуживающего населённые пункты Соржицкого сельсовета.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *