Диагностическая станция ОАО АТП-21 принимает всех желающих

В трудовых коллективах

Существует неоспоримая истина, что только полностью исправный автомобиль является безопасным.
Именно по этой причине техническое состояние транспортного средства контролирует не только его владелец, но и компетентные службы.
Процедура прохождения гостехосмотра для автовладельца должна быть доступной, удобной, не занимать много времени и не оставлять негативный осадок. Этим качествам, на мой взгляд, отвечает коллектив диагностической станции при ОАО «Автотранспортное предприятие №21».
  Руководит станцией начальник В. В. Бриль. Под его началом работают инженеры по техническому осмотру транспортных средств М. Ф. Буйлов и Д. Н. Сергеев. Всегда на месте инженер УП «Белтехосмотр» С. А. Мацуганов, который в итоге и выносит решение о допуске автотранспорта  к участию в дорожном движении.
  — Наша диагностическая станция является универсальной, — рассказывает  В. В. Бриль. – На ней можно проводить  технический осмотр любого транспортного средства, начиная с мопеда и заканчивая грузовыми автомобилями. Все операции производит компьютерное оборудование, которое позволяет определять даже самые минимальные неисправности техники. За нами – внешний осмотр.
  За прошлый год коллектив станции обслужил более 4,5 тысячи автомобилей. Выручено средств на сумму около 340 миллионов рублей. Услугами диагностической станции пользуются как физические, так и юридические лица. Её двери открыты не только для местных владельцев автомототранспорта, гостехосмотр здесь могут пройти все желающие, не зависимо от регистрации.
  На станции существует предварительная запись, человек звонит по телефону 4-80-29 и записывается на любое удобное для него время.
  — В эти дни в республике проходит профилактическая акция «Белтехосмотр», — напоминает С. А. Мацуганов. —  Она направлена на усиление контроля за своевременным прохождением водителями гостехосмотра их транспортных средств.
  Так что избавьте себя от ненужных проблем и поторопитесь на техосмотр.
  На снимке: начальник диагностической станции В. В. Бриль и инженер по техническому осмотру транспортных средств М. Ф. Буйлов (справа налево) осуществляют проверку выброса токсичных веществ в отработавших газах автомобиля.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *