В Бешенковичском районе организовано соревнование среди молодых участников посевной кампании

Мы -- молодые

 Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома совместно с управлением райсельхозпрода, райкомом профсоюза работников АПК организовали соревнование среди молодых механизаторов, занятых на  весенне-полевых работах, на звание «Лучший по профессии».
     Соревнование проходит с апреля по май 2014 года среди молодых механизаторов в возрасте до 31 года по состоянию на 1 апреля 2014 года. Участие в нём принимают механизаторы, выполняющие работы по подготовке почвы (внесению минеральных удобрений, вспашке, культивации и чизелеванию почвы) и посеву зерновых и зернобобовых культур.
     Победителями соревнования признаются молодые механизаторы, обеспечившие наибольшую производительность труда при выполнении весенне-полевых работ при хорошем качестве и не допустившие нарушений трудовой и общей дисциплины. Лидеров посевной кампании определят в трёх номинациях: подготовка почвы; внесение минеральных удобрений под сев яровых и озимых культур, многолетних трав; сев зерновых и зернобобовых культур, рапса.
     Участники соревнования, занявшие 1-е места в каждой из номинаций, будут награждены памятными призами и грамотами от отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома.
     За справками о ходе соревнования среди молодых механизаторов можно обращаться в отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома по телефону  4-80-21.
 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *