ИМНС по Бешенковичскому району отметила свой профессиональный праздник

В трудовых коллективах

На протяжении многих лет налоговая служба региона обеспечивает контроль исполнения законодательства о налогах и предпринимательстве, занимается учётом, правильным исчислением и своевременными выплатами пошлин физическими лицами. И это далеко не весь перечень обязанностей налоговиков. Накануне профессионального праздника мы встретились с начальником ИМНС по Бешенковичскому району Инной Михайловной Ситдиковой и попросили её рассказать о работе инспекции.


– В этом году история налоговых органов Республики Беларусь перелистывает свою 24-ю страницу, – отметила И. М. Ситдикова. – День работников налоговых органов – особый для всех нас день. Это праздник, который выделяет налоговую службу среди профессиональных сообществ и подчёркивает важность дела, которому мы служим. В нашем районе налоговая служба успешно справляется с возложенными на неё государством задачами, и это по праву является предметом гордости для всех работающих в системе профессионалов, основанием для уважения и благодарности со стороны общества. Развиваясь год от года, налоговая инспекция создаёт предпосылки для развития региональной экономики.


Согласитесь, ведь не возможно достигнуть успеха в работе без главных его составляющих – высококвалифицированного и качественного труда каждого работника. Неизменной основой нашей службы являются люди, честно и добросовестно исполняющие свой долг перед государством, понимающие всю важность и ответственность возложенной на них работы. За время существования инспекции Министерства по налогам и сборам по Бешенковичскому району наш небольшой, но сплочённый коллектив неоднократно был отмечен как на областном, так и на республиканском уровнях. Этот год не стал исключением. Работнику нашего коллектива заместителю начальника отдела учёта, отчётности и взыскания платежей Анне Григорьевне Бурнейко была объявлена благодарность начальника инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Витебской области.


Особую признательность хотелось бы выразить всем ветеранам налоовой службы. Долие годы отдали своему дел Виталий Владимирович Лабецкий, Светлана Ивановна Литвинова, Александр Иванович Жук, Иван Максимович Матюш, Людмила Станиславовна Воднева, Валентина Михайловна Сергиенко, Антонина Ивановна Русанец, Людмила Владимировна Ятченко,Ольга Александровна Людчик.Все они внесли достойный вкладв развитие службы и передали накопленный опыт новому поколению работников.


Слов благодарности заслуживают и плательщики, которые добросовестно исполняют обязательства по платеан налогов в бюджет. Спасибо вам за понимание важности государственной задачи!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *