В Бешенковичах чествовали победителей предметных олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований

Мы -- молодые

По уже сложившейся доброй традиции в конце учебного года на сцене районного Центра культуры чествовали  победителей предметных олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований. За учебный год у ребят накапливается много невручённых наград, которые и находят своих обладателей на торжественной церемонии.
Работники государственного учреждения дополнительного образования «Бешенковичский районный Центр детей и молодёжи» устроили школьникам настоящий праздник под названием «Путь к успеху». С одной стороны – поощрили активистов, с другой – дали стимул остальным ребятам.
Первыми поздравили тех, кто стал лучшими из лучших заместитель председателя райисполкома по социальным вопросам Н. А. Заблоцкий и начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома С. Л. Солохо.
– Для меня большая честь сегодня присутствовать  на этом мероприятии, потому что в этом зале собрались лучшие  представители нашей учащейся молодёжи, которые своими знаниями и талантом достигли определённых успехов в учёбе, – обратился к собравшимся Николай Анатольевич. – Вы являетесь золотым фондом нашего района. Именно вам дальше писать историю родного края, вершить будущее Беларуси. От имени районного исполнительного комитета, райсовета депутатов в этот праздничный день хочется пожелать и дальше дерзать, творить, жить под мирным небом. Крепкого вам здоровья и осуществления всех ваших надежд.   
Ребята, которыми гордятся родители, учителя и вся бешенковичская земля, один за другим поднимались на сцену. В этом учебном году по итогам районных, областных и республиканских олимпиад и конкурсов победителями и призёрами стали 65 мальчишек и девчонок из учреждений образования нашего района.
Репортаж с праздника читайте в следующем номере «Зары».



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *