Воспитанники Бешенковичской ДШИ поздравили своих мам

Актуально Общество

Отзвучали песни и стихотворения на празднике всех мам, но не умолкнуть музыке сердец. Педагоги Бешенковичской детской школы искусств и их воспитанники решили продлить праздничное настроение, подготовив прекрасный концерт в РЦК. И это замечательно, ведь сколько бы добрых слов мы ни говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумывали, лишним ни то, ни другое не будет.

Это был яркий концерт, сияющий детским вдохновением. А как иначе, ведь для мам всегда надо делать всё здорово и по-настоящему. Искренние поздравления своим самым дорогим и любимым приготовили образцовый ансамбль виолончелистов «Кантабиле», ансамбль ложкарей «Озорники», юные певцы и певицы, что занимаются у С. А. Сташевич.
Вдохновителями маминых сердец в этот вечер были Анна Инчина, Софья Спиридонова, Кира Геут, Анастасия Гончарова, Диана Кравцова, Татьяна Красикова и Ольга Сергеева, Михаил Бураков, а также хореографические постановки Алины Петкевич и Валентины Жуковой. «Песней о любви» из кинофильма «Простая история» порадовали Галина Семенидо, Анастасия Яцук и Александр Козлов.

Все мамы – самые неповторимые, удивительные, любимые… Так пусть же эти слова не останутся простым воспоминанием о празнике, а как можно чаще звучат в жизни каждой женщины…

Мария САНЬКО.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *